В следственном управлении состоялось торжественное вручение благодарственных писем сотрудникам НКО Добровольческому поисково-спасательному отряду Лига Спас.
Следственное управление на протяжении долгих лет взаимодействует с волонтерами добровольческого отряда по вопросам розыска пропавших людей, в том числе и несовершеннолетних. Первые часы поиска самые важные, чем быстрее начнётся поиск, тем выше шансы вернуть человека живым и здоровым.
Руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Станислав Юрьевич Белянский со словами благодарности в содействии проведения поисково-спасательных операций обратился к сотрудникам отряда Крюковой Дарье, Криворотовой Елене, Цыплухину Сергею, Андрееву Дмитрию и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном взаимодействии.



Добавить комментарий